Скидка на Реквизит для ведущих ко дню защиты детей!

13 апреля 2018

Проведите незабываемое шоу в День Защиты Детей!

Вот уже наступили теплые деньки и не за горами День Защиты Детей! Не стоит оставлять все на последний момент и уже сейчас можно начинать продумывать программы.С нашим реквизитом Вы можете еще больше разнообразить свое шоу и привлечь внимание детей.
Предлагаем три самых топовых комплекта с яркими и эффектными экспериментами!
Комплект реквизита "Концертное шоу" отлично подойдет для любого праздника! Эксперименты этой программы зрелищны и будут интересны большому количеству зрителей от 50 и выше детей! Обратите внимание, что на этот комплект сейчас действует скидка.
А хотите почувствовать сумасшествие наших ученых в полную силу? Самые эффектные и громкие эксперименты лучше проводить на улице, ради сохранности Вашего имущества ;-) Обратите внимание наРеквизит Уличное шоу после проведения которого довольными останутся абсолютно все!
И шоу, которое никогда не надоест зрителям - Реквизит шоу Жидкий Азот. -Это одна из самых холодных субстанций в мире. Заморозим все: от воздуха до бананов, которыми потом забьем гвозди. Проверим, возможно ли разбить розу как хрустальный бокал. Восторг детей от таких экспериментов гарантирован!

Вернуться к новостям
Товары к этой новости