Семинары здоровья для ведущих и аниматоров со скидкой!

05 июня 2018

Самые не скучные семинары здоровья!

 

Семинары Здоровья разработаны нами для того, чтобы зрители не только услышали, но и увидели, как пагубные привычки влияют на организм. Такие семинары можно проводить не только школах, но и в детских лагерях.
Детям уже надоело слушать скучные лекции о вреде курения и наркотиков, они не воспринимают заученные фразы. Им нужны образы, зрительное восприятие. Семинар здоровья "Против табака" иСеминар здоровья "Против наркотиков"- это научно-познавательные шоу, на которых с помощью научных экспериментов разъясняется и показывается, что происходит с организмом при употреблении вредных веществ. 
Семинар здоровья "Жизнь без алкоголя". Во время программы дети не просто смотрят, а принимают сами участие в ярких экспериментах вместе с ведущим. Это положительно воздействует не только на школьников, но и взрослых, меняет их отношение к вредным привычкам.
А на семинаре здоровья "Для самых маленьких" малыши познакомятся со злым Микробом Микробычем, который может навредить здоровью, и как побороть этого злодея. Также дети узнают, почему нельзя пить газировку и что будет с зубами, если их не чистить. А самое главное, почему нельзя трогать животных на улице. 
Только представьте: проводя такие полезные программы, вы не только увеличите свой доход, но самое главное - принесете пользу обществу, повысится ваша социальная ответственность.

Вернуться к новостям
Товары к этой новости