Самые топовые химические эксперименты!

19 февраля 2019

Распродажа реквизита для ведущих!!!

АКЦИЯ! 
При заказе от 2000 руб. до 24 февраля  мы дарим подарочный набор "МЕРЦАЮЩИЕ ЛИЗУНЫ НА 50 ПОВТОРОВ" 
Не забудьте сказать менеджеру кодовую фразу "ЛИЗУН"


У нас появились новые эксперименты и уже готовые комплекты для проведения самого незабываемого химического шоу. Такие эксперименты отлично подойдут для выпускных!
Комплект "Современная Магия" Подходит для любого мероприятия, уникальные химические эксперименты удивят и заинтересуют абсолютно всех. Устройте для ваших зрителей самый магический и грандиозный праздник. Он точно запомнится всем. Продолжительность программы: 40-45 минут. Входит 10 экспериментов. Подходит для детей от 4-14 лет. Количество человек от 3-70.
Комплект "Химия Цвета" В этом комплекте собраны самые невероятные и яркие эксперименты, которые не оставят равнодушным ни одного зрителя. Устройте зрелищное научное шоу для гостей с нашими экспериментами и они обязательно запомнят это представление надолго! Такой волшебный праздник захотят заказывать у вас снова и снова. Продолжительность программы: 40-45 минут. Входит 10 экспериментов. Комплект подходит для детей от 4-14 лет. Количество человек от 3-70.
Комплект Для Детского Сада Самые топовые эксперименты, которые актуально будет провести в детском саду. Научные опыты всегда вызывали восторг у детей. С такими экспериментами детям будет по-настоящему интересно и весело на Ваших программах.Опыты не только развлекут маленьких зрителей, но еще они являются познавательными! Продолжительность программы: 30-40 минут. Входит 9 экспериментов. Комплект подходит для детей от 4-10 лет. Количество человек от 3-70.
Для того, чтобы Ваши шоу были еще эффектнее и интереснее, мы рекомендуем образ профессора

Вернуться к новостям
Товары к этой новости