Реквизит Космическое шоу!

06 марта 2019

Готовые комплекты к выпускным!


 Весенняя АКЦИЯ! ✨  
💡 До 25 марта при заказе от 2 000 руб. мы дарим  подарочный набор "ЕГИПЕТСКАЯ НОЧЬ НА 25 ПОВТОРОВ"💥 
⚠Не забудьте сказать менеджеру кодовую фразу "ЕГИПЕТСКАЯ НОЧЬ"


Эти комплекты отлично подойдут для выпускных программ, дня рождения и других мероприятий.
Космическое шоу с жидким азотом "Путешествие на Плутон" - Космическое шоу с самыми захватывающими и удивительными экспериментами. Интересный сценарий и необычные эксперименты запомнятся зрителям надолго. Такое шоу завораживает и оставляет массу положительных эмоций. В комплект входит 15 экспериментов.
Космическое шоу "Путешествие на Плутон" (без жидкого азота) - На программе дети смогут увидеть ночное небо в пробирке и руку инопланетянина, запустить космическую ракету, узнать. что такое космо-шланг и многое другое. А в конце программы подпишут акт о прохождении школы космонавтов. В комплект входит 11 экспериментов.
У нас появилась новинка Мобильный планетарий! К нему есть отличное дополнение - фильмы про космос, в уже готовых комплектах.
Комплект для выпускного "Школа Волшебства"- Волшебница вместе с детьми отправляется в школу волшебства. Путь предстоит через таинственный лес, заклинания, волшебное зелье и новые знания! Если наши герои справляются, то их ждут подарки и исполнения сокровенного желания! 
Смотреть все комплекты.

Вернуться к новостям
Товары к этой новости