Реквизит для наука-шоу к выпускным !

12 марта 2020

Распродажа реквизита для ведущих!!!

Успевайте сделать заказ по самым выгодным ценам! Популярные комплекты для проведения незабываемых химических шоу! Актуально на выпускные, дни рождения и любые детские праздники.
Реквизит шоу сухой лед Кто бы мог подумать, что углекислый газ, который мы вдыхаем, приобретает интересные свойства при заморозке и превращается в сухой лед и найдётся куча веселых способов его применения: запуск ракеты, призывание магического тумана, изготовление вкуснейшей воздушной газировки и многое другое! Продолжительность программы: 30 минут. Входит 11 экспериментов.
Комплект реквизита Шоу в темноте часть №2 с катушкой Тесла Только представьте: в комнате выключается свет и вы показываете магические трюки и эксперименты. Продолжительность программы: 60 минут. Входит 14 экспериментов.
Комплект "Современная Магия" подходит для любого мероприятия, уникальные химические эксперименты удивят и заинтересуют абсолютно всех. Устройте для ваших зрителей самый магический и грандиозный праздник. Он точно запомнится всем. Продолжительность программы: 40-45 минут. Входит 10 экспериментов.
Смотреть все комплекты

Вернуться к новостям
Товары к этой новости