Распродажа научного реквизита к выпускным!!!

12 февраля 2019

  Успевайте купить самые топовые эксперименты! 

 

АКЦИЯ! 
При заказе от 2000 руб. до 24 февраля  мы дарим подарочный набор "МЕРЦАЮЩИЕ ЛИЗУНЫ НА 50 ПОВТОРОВ" 
Не забудьте сказать менеджеру кодовую фразу "ЛИЗУН"


Сотни ведущих убедились, что элементы химического шоу на любом событии вызывают положительную реакцию. Наши эксперименты отлично подойдут для программ на предстоящиеВыпускные. Однако, и на классических программах также могут придать особый эффект. Яркие и эффектные эксперименты сделают любой праздник незабываемым!
"Шоу с жидким азотом" - в этот комплект входят очень интересные и зрелищные эксперименты, которые круто будет провести на такие праздники, как день рождение, корпоративы, выпускные, свадьбы.
Комплект реквизита Шоу в темноте  - это шоу с самыми крутыми и завораживающими опытами! Зрители будут в восторге от такого незабываемого шоу. Проведите его для детей и точно не пожалеете.
Шоу с сухим льдом можно проводить как отдельную программу, так и добавить самые эффектные эксперименты в уже готовое шоу. Кто бы мог подумать, что углекислый газ, который мы вдыхаем, приобретает интересные свойства при заморозке и превращается в сухой лед и найдётся куча веселых способов его применения: запуск ракеты, призывание магического тумана, изготовление вкуснейшей воздушной газировки и многое другое!

Вернуться к новостям
Товары к этой новости