Новинки для наука-шоу к выпускным !

28 февраля 2020

Распродажа реквизита для ведущих!!!

Успевайте сделать заказ по самым выгодным ценам! Популярные комплекты для проведения незабываемых химических шоу! Актуально на выпускные, дни рождения.
Реквизит шоу сухой лед Кто бы мог подумать, что углекислый газ, который мы вдыхаем, приобретает интересные свойства при заморозке и превращается в сухой лед и найдётся куча веселых способов его применения: запуск ракеты, призывание магического тумана, изготовление вкуснейшей воздушной газировки и многое другое! Продолжительность программы: 30 минут. Входит 11 экспериментов.
Комплект реквизита Шоу в темноте часть №2 с катушкой Тесла Только представьте: в комнате выключается свет и вы показываете магические трюки и эксперименты. Продолжительность программы: 60 минут. Входит 14 экспериментов.
Комплект "Химия Цвета" В этом комплекте собраны самые невероятные и яркие эксперименты, которые не оставят равнодушным ни одного зрителя.Такой волшебный праздник захотят заказывать у вас снова и снова. Продолжительность программы: 40-45 минут. Входит 10 экспериментов. Комплект подходит для детей от 4-14 лет. Количество человек от 3-70.
Комплект Для Детского Сада Самые топовые эксперименты, которые актуально будет провести в детском саду. Опыты не только развлекут маленьких зрителей, но еще они являются познавательными! Продолжительность программы: 30-40 минут. Входит 9 экспериментов. Комплект подходит для детей от 4-10 лет. Количество человек от 3-70.
Смотреть все комплекты

Вернуться к новостям
Товары к этой новости