Новинки для наука-шоу к 23 февраля!

31 января 2020

Распродажа реквизита для ведущих!!!

Успевайте сделать заказ по самым выгодным ценам! Популярные комплекты для проведения незабываемых химических шоу! Актуально на 23 февраля. 8 марта, выпускные, дни рождения.
Комплект "Современная Магия" Подходит для любого мероприятия, уникальные химические эксперименты удивят и заинтересуют абсолютно всех. Устройте для ваших зрителей самый магический и грандиозный праздник. Он точно запомнится всем. Продолжительность программы: 40-45 минут. Входит 10 экспериментов. Подходит для детей от 4-14 лет. Количество человек от 3-70.
Комплект "Химия Цвета" В этом комплекте собраны самые невероятные и яркие эксперименты, которые не оставят равнодушным ни одного зрителя.Такой волшебный праздник захотят заказывать у вас снова и снова. Продолжительность программы: 40-45 минут. Входит 10 экспериментов. Комплект подходит для детей от 4-14 лет. Количество человек от 3-70.
Комплект Для Детского Сада Самые топовые эксперименты, которые актуально будет провести в детском саду. Опыты не только развлекут маленьких зрителей, но еще они являются познавательными! Продолжительность программы: 30-40 минут. Входит 9 экспериментов. Комплект подходит для детей от 4-10 лет. Количество человек от 3-70.
Смотреть все комплекты

Вернуться к новостям
Товары к этой новости