Реквизит для ведущих. Самое эффектное Шоу - Огонь, вода и алюминиевые трубы❗

19 мая 2017
Удивляйте гостей вашего праздника новыми экспериментами!
 
 

 Новинка! Мы подготовили для вас готовый комплект реквизита "Огонь, вода и алюминиевые трубы"с самыми эффектными опытами.
Как можно вызвать огонь без спичек? Можно вспомнить как это делали первобытные люди, но на помощь нам приходит наука. И мы готовы раскрыть вам секрет состава реагентов этого химического фокуса.
Покажите зрителям две большие пробирки с прозрачными растворами. Предложите добровольцу перелить раствор из одной пробирки в другую и обратите внимание всех на то, как внезапно прозрачный раствор становится абсолютно черным. Чудеса? Вовсе нет - это наука. Только представьте глаза изумленной публики.
Как вы думаете, можно ли закрутить водоворот в бутылке и устроить торнадо? Конечно же можно, важно только знать маленький секрет. Дети обожают этот эксперимент. Объясните им, что бутылки нужно хорошенько раскрутить и наблюдать за стихией в бутылке! С помощью этой насадки вы сможете легко соединить две бутылки из под минералки между собой. Этот эксперимент отлично подходит для большого количества ребятишек. Можно задействовать всех.
Управляйте огнём, не боясь обжечься с нашими экспериментами. Колоссальный эффект, незабываемые впечатления. 
У огненной птицы, умеющей возрождаться из собственного пепла, и сам пепел должен обладать особыми свойствами, например помогать человеку почувствовать себя огнедышащим драконом. Вызывает восхищение у всех - проверенно нашими ведущими!
Наши учёные научились разукрашивать огонь. Теперь и вам доступна пламенная живопись. 

Акция! Комплект реквизита "Шоу Огонь, вода и алюминиевые трубы" Заказать в интернет- магазине
* Эксперименты с огнем нужно выполнять с соблюдением правил пожарной безопасности.

 

Вернуться к новостям
Товары к этой новости