Взрослые тоже обожают химичить на корпоративах

30 сентября 2016

Комплекты научного реквизита для проведения корпоративов.

 

Взрослым нужно больше зрелища, больше шоу, чем маленьким ребятам! Эти эксперименты отлично подойдут для тематической вечеринки/свадьбы в стиле «Теория большого взрыва» в честь одноименного сериала. Однако, и на классических программах так же может придать особый эффект.

Как вы думаете, может ли человеческое тело проводить ток? С помощью нашего устройства мы вам докажем, что еще как может. Можно даже создать целую цепочку  из друзей, коснуться палочки с одной стороны, взяться за руки и трехцветный светодиод c жужжащим звуком позволит узнать, что вы завершили цепь. 
Как опустить руку в кипящую воду и не пострадать? А в воду с включенной в ней лампочкой? У нас вы можете приобрести новый удивительный эксперимент. Зрители будут просить его снова и снова. Сухая вода теперь доступна для вас! Всё это эксперимент "Сухая вода!" 
Экстримальное шоу с жидким азотом-  
с одной из самых холодных субстанций с мире. Заморозим все: от воздуха до бананов, которыми потом забьем гвозди. Проверим, возможно ли разбить розу как хрустальный бокал и выпить жидкий азот!

Смотреть товары в каталоге

Смотреть товары в каталоге

Смотреть товары в каталоге

Комплекты научного реквизита для проведения корпоративов.

Вернуться к новостям
Товары к этой новости