Научный мастер-класс

09 июня 2016

Что такое научный мастер-класс? Это когда действительно каждый ребёнок чувствует себя настоящим учёным. В этом отличие научного шоу от научного мастер-класса. За последние 6 лет научное шоу появилось практически во всех городах России. Но просто смотреть уже не интересно, каждый ребёнок должен получить халат, очки, перчатки и комплект приборов и реактивов. Каждый ребёнок может экспериментировать и увидеть результат своих действий у себя перед глазами, а не на столе у ведущего-фокусника. 

научно шоу щура лабораториянаучный мастер класс сумасшедшая лаборатория  научный мастер-класс сумасшедшая лаборатория

 

 

 

 

 

Еще одним важным отличием является отношение родителей. Если научное шоу воспринимается как развлечение, то научный мастер-класс мамы-клиенты видят как обучение, как вклад в образование. Иногда дети приходят на программу с тетрадкой и ручкой, при том что по сценарию они много кричат и смеются! Это главный признак, того, что это действительно Эдьютеймент¹. Именно по-этому мы привлекали к разработке профессиональных химиков и педагогов. Мы постарались взять весь свой шестилетний опыт в научном шоу и соединить его с опытом профессиональных педагогов, для того что бы получился продукт, который точно окажется по вкусу нашим требовательным клиентам-мамам и учителям.

 

Основные преимущества мастер-класса перед научным шоу:

  1. Абсолютно все дети участвуют
  2. Каждый ребенок получает индивидуальные одноразовые перчатки
  3. Каждый ребенок получает защитные очки и халат, чувствует себя настоящим ученым
  4. У каждого ребенка на столе набор реквизита и реактивов для проведения опытов
  5. Родителям очень нравится видеть своих  детей в индивидуальных средствах защиты(очках, перчатках, халате). Они с удовольствием фотографируют детей и выкладывают в соц сети, оповещая своих знакомых о ваших услугах.
  6. Мастер-класс чаще заказывают в школы, шумный “бардак” в виде научного шоу учителям нравится меньше

 

Мы составили таблицу отличий от научного шоу, что бы вам было удобно понять разницу. Мы подготовили сценарии и инструкции для ведущих и для помощников(если детей много). Мы провели в семи разных городах и в двух странах уже более 640 программ для более 7 000 детей, накопили грандиозный опыт продаж и продвижения данной услуги. Мы готовы делится знаниями и умениями! Обращайтесь за подробностями! 

Узнать подробнее:
+7-912-802-39-25 (пришлите СМС и мы перезвоним)

 

 

 

 

Вернуться к новостям
Товары к этой новости