Космический реквизит к 1 Сентября!

06 августа 2019

Космические эксперименты! Новые сценарии!

Мы подготовили для ведущих и аниматоров невероятно крутые космические комплекты! Провести такие шоу актуально будет на любое мероприятие.
НОВИНКА 2019! Новый сценарий Космическое шоу "Путешествие на Марс" ! Вы можете приобрести со скидкой интересные программы, которые многие уже провели и хорошо на этом заработали! 
Космическое шоу "Путешествие на Марс"  На программе дети смогут увидеть ночное небо в пробирке и руку марсианина, запустить космическую звуковую ракету, узнать. что такое космо-шланг и многое другое. А в конце программы подпишут секретный договор. В комплект входит 12 экспериментов.
 Космическое шоу с жидким азотом "Путешествие на Плутон" - Космическое шоу с самыми захватывающими и удивительными экспериментами. Интересный сценарий и необычные эксперименты запомнятся зрителям надолго. Такое шоу завораживает и оставляет массу положительных эмоций. В комплект входит 15 экспериментов.
Теперь у нас можно приобрести Мобильный планетарий и реквизит для планетария отдельно! К нему есть отличное дополнение - фильмы про космос. Сейчас мобильные планетарии пользуются большим спросом.

Вернуться к новостям
Товары к этой новости