Химзурки - детские научные подарки для выпускных!

19 марта 2019

Для аниматоров: Научные Химзурки по выгодной цене!

 

Хотите разнообразить научное шоу, сделать его интересным и незабываемым и порадовать детей?! Химические превращения веществ всегда увлекательны и броски. Такие опыты не только развлекают публику, но и являются познавательными! Всегда уместно предложить детям немного похимичить и приготовить тянущихся лизунов и червяков, которых можно взять с собой домой! Ребята могут провести эксперимент у себя дома и почувствовать себя сумасшедшим профессором. 
Готовые научные наборы очень удобно не только дарить детям в качестве подарка, но и продавать на ваших программах! Это отличная идея для подарка на любой праздник, в том числе и на выпускной!

С нашими научными фокусами ребёнок не только познаёт мир, но и приобретает навыки работы на публике. Возможно, именно он станет будущим популяризатором науки. Попробуйте предложить детям или взрослым создать что-то необычное из какого-то порошка, воды или геля. Улыбка появляется у всех без исключения. Мы это наблюдаем уже шестой год нашей праздничной деятельности. Попробуйте и Вы. Действуют оптовые скидки! Смотреть все Химзурки в интернет магазине 

 

Вернуться к новостям
Товары к этой новости