Эксперименты с волшебными жидкостями к Новому Году

15 ноября 2018

Реквизит для ведущих и аниматоров к Новому Году!

Подготовьтесь к Новому Году заранее! Предлагаем провести самые яркие и крутые эксперименты с волшебными жидкостями, от которых все зрители будут в восторге! С такими экспериментами детям будет по-настоящему интересно и весело на Ваших программах. Наши опыты не только развлекают публику, но и являются познавательными! Проводить их можно на любой праздник: новогодние шоу, в школах, в летних лагерях, садиках.
Жидкая призма - новый удивительный и незамысловатый в исполнении эксперимент. На глазах у изумленной публики обычная жидкость в пробирке разделяется на два цвета. При этом жидкости не смешиваются и не образуют один цвет.  Как же так получается ?! Зрителям остается только гадать. Раскройте секрет этого эксперимента с помощью нашего набора!
Эликсир удачи- это новинка нашей лаборатории. Эксперимент, который нравится абсолютно всем зрителям. Сможет ли жидкость в стаканах менять цвет, если добавить в нее секретный раствор?! Давайте не будем гадать и проверим! Наука способна на многое, в том числе и на чудеса! 
Универсальный индикатор - Веселый химический фокус. Сможет ли прозрачная жидкость в стаканах стать разноцветной?! Что будет, если добавить в стакан с прозрачной жидкостью универсальный индикатор ? 
Химический маятник - волшебный эксперимент! Вода в стакане постоянно меняет расцветку, и это не магия - это химия! Такое "волшебство" чарует не только детей, но и взрослых.
Цветные стаканы - Смогут ли обычные пустые стаканы наполниться разноцветной жидкостью, если разливать в них прозрачную воду? Что будет, если смешать два разных цвета друг с другом? Давайте проведем эксперимент. Тадам! И у нас цветная вода обесцвечивается. 
Египетская ночь- Покажите зрителям две большие пробирки с прозрачными растворами. Предложите добровольцу перелить раствор из одной пробирки в другую и обратите внимание всех на то, как внезапно прозрачный раствор становится абсолютно черным. Чудеса? Вовсе нет - это наука. Только представьте глаза изумленной публики.

Вернуться к новостям
Товары к этой новости